|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Серия XD Precision Advaced по своим характеристикам является наиболее доступным вариантом биноклей для использования во время охоты. Разнообразие вариантов кратности от 8,5 до 10, при относительно небольшом весе биноклей от 730г до 890г, позволяет выбрать наиболее оптимальный вариант для соответствующих задач на охоте.
Влагостойкий, заполненный азотом корпус биноклей XD Precision Advanced позволяет осуществлять наблюдение. Применение механизма внутренней фокусировки обеспечивает отличный результат наблюдений в любых условиях. К тому же прорезиненный корпус является ударопрочным и выдерживает падение с высоты 1,5 м. Благодаря применению оптики с многослойным покрытием, а также roof-призм обеспечивается высокая резкость и контрастность изображения по всему полю зрения. Применение roof-призма также позволяет сделать бинокль более компактным и легким. Кроме того, резкость изображения и цветопередача в этих биноклях лучше чем у биноклей с системой призм porro, что также связано с лучшей фокусной способностью.
Оптические призмы в биноклях XD Precision изготовлены из стекла высокого качества: ВАК-7 в биноклях из серии Standard и BAK>4.