Желания
Добавьте товары в желания
0
Рус

Интернет-магазин «У Костра» - качественное туристическое снаряжение с доставкой по Украине

 

Яркий спектр незабываемых эмоций, драйв, бешеная энергия и приятная компания людей, разделяющих твои увлечения. Все это можно сказать о туризме во всех его формах и проявлениях – невозможно передать сколько впечатлений можно получить, отправившись в гости к матушке природе. Наша цель заключается в том, чтобы сделать ваш пикник, прогулку или полноценный поход максимально комфортными и безопасными. Туристический магазин «У Костра» рад приветствовать любителей активного отдыха – специально для вас мы приготовили все необходимое, чтобы его организация была на высочайшем уровне. Рыбак, турист, охотник или спортсмен – каждый найдет здесь все, что ему нужно для активного времяпровождения на природе.

Туристические товары для любых походных условий

Вне зависимости от того, каким видом спорта, туризма или отдыха вы увлекаетесь, в походе не обойтись без качественного надежного снаряжения. Решили отправиться в серьезный турпоход или покорить новую горную вершину? Вам точно понадобиться специализированное оборудование, профессиональный туристический рюкзак, фонарик или даже газовая горелка. Собираетесь просто остаться на ночевку в лесу? Тогда не забудьте прихватить спальник и палатку.

Отправляясь в поход, рекомендуется составить список вещей, что будут незаменимы на природе. На нашем сайте вы найдете много полезной информации о товарах, которые будут нужны в лесу, у реки, на горных склонах. Выбрать качественный инвентарь и оснащение вам помогут подробные обзоры на спальные мешки, рюкзаки, спиннинги и многое другое. Загляните в раздет «Статьи» - здесь мы приготовили для наших покупателей множество интересных публикаций о разных форматах отдыха.

Здоровый образ жизни и регулярные вылазки на природу – это ваше хобби? Значит вы знаете, насколько важен комфорт в самых непредсказуемых условиях. Поэтому опытные туристы выбирают специальную одежду и обувь, позволяющую сохранить тепло и с легкостью переносить длительные прогулки по самой разной местности. Все для похода и даже больше уже сейчас ждет вас в интернет-магазине «У Костра».

Все необходимое для туризма и отдыха

Если вы, ваша семья и друзья решили открыть для себя такое занятие, как активный туризм, вопрос о покупке вспомогательного оборудование не за горами. На природе необходимо организовать питание, быт, безопасность в любых погодных условиях. Поэтому обратите внимание на походное снаряжение, широко представленное в каталоге онлайн-магазина. Мы предлагаем не только все для туриста, но и большой ассортимент снаряжения для водных видов спорта, индивидуальной защиты, страховки, рыбалки и охоты, альпинизма и пр.

Магазин товаров для активного отдыха «У Костра» готов предложить вам:

  • Специализированную одежду, обувь, термобелье;

  • Спальные мешки;

  • Походные рюкзаки;

  • Палатки;

  • Туристические принадлежности для кемпинга;

  • Рыболовные снасти;

  • Оружие для охоты;

  • Мебель и инвентарь для приготовления пищи на природе;

  • Страховочное снаряжение и многое другое.

В ассортименте онлайн-магазина «У Костра» представлены только проверенные и надежные бренды, гарантирующие качество, прочность, долговечность и безопасность своей продукции. Уже сейчас в интернет-магазине вы можете найти товары таких известных производителей как Fourth Element, Commandor, Garmin, Daiwa Fox и пр.

Почему покупатели выбирают магазин специализированного туристического снаряжения и экипировки «У Костра» в Киеве?

  • Большой выбор профессионального туристического снаряжения – покупайте все, что нужно удобно в одном месте. Гарантируем, у нас точно есть тот самый спальник, о котором вы давно мечтали. Загляните в каталог, он уже ждет вас;

  • Высококлассный сервис – вежливые и квалифицированные консультанты всегда будут рады помочь вам в вопросах выбора и покупки интересующего снаряжения. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, службами доставки, чтобы покупатель могу получить качественный товар точно в срок;

  • Оригинальная продукция – у нас вы не найдете подделок. Только оригинальные сертифицированные товары для отдыха, походов, рыбалки, охоты, спорта и альпинизма;

  • Выгода – лучшие цены на товары для туризма, акции и скидки для постоянных клиентов, а также дисконтная программа сделают ваши покупки еще более доступными и приятными;

  • Быстрая доставка – все самое нужное для туризма купить в Украине вы можете, не покидая свой дом. Мы гарантируем оперативную отправку заказов по всем регионам страны.

Наверх